Петиция №971
11 августа 2017
Установка светофора на перекрестке улиц Народная и Жилуновича
Установка светофора на перекрестке улиц Народная и Жилуновича
ответ
получен
получен
Адресат:
- Администрация Заводского района г.Минска
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 21 сентября 2017. Читать ответ
Просьба установить светофор на перекрестке улиц Народная и Жилуновича, так как за последние годы движение по этим улицам значительно усилилось и при движении по улице Народная в двух направлениях при пересечении улицы Жилуновича возникает опасность ДТП, которое усугубляется припаркованными вдоль улицы автомобилями, которые значительно ухудшают обзор водителей, двигающихся по улице Народная. Автомобилисты вынуждены выезжать на середину проезжай части, чтобы увидеть автомобили, которые они обязаны пропустить. А в утренний и вечерний час пик автомобилисты, движущиеся по улице Народная, вынуждены простаивать по несколько минут в ожидании безопасного момента для проезда данного перекрестка.
Читать далее:
-
Навести порядок с квартальной отчетностью ФСЗН!
-
Требуем остановить "аферу века" и канцерогенный "геноцид нации"
-
Сбивают любимых питомцев по ул. Сомова
-
Категорически против вырубки части сквера в г. Лида, возведения жилого дома.
-
Как направить обращение в Мингорсовет?
-
Цівалі і Альшэва замест забытай савецкай назвы